Facebook | polski | english | deutsch
splywy kajakowe
Wir urgenizen dla Was spływy
kajakowe oraz kanu wszystkimi
rzekami w Polsce północnej.

Individuelle Paddelroute durch Rurzyca

Rurzyca ist der rechte Nebenfluss von Gwda. Den beginn hat sie von dem See Krapsko Male und sie fliesst bis Gwda in Kepsk. Die ganze Strecke hat 25 km, die Fläche des Flussgebiets ist 69 km2. Es ist eine einf

rurzyca.jpg

ache Strecke, es ist moglich es in 1 Tag besiegen.

Paddelroute für 1-2 Tage:

1 Tag: Trzebieszki – Lesne Wrzosy / 8km
2 Tag: Lesne Wrzosy – Krepsko/ 12 km
Nach Trzebieszek können Sie mit den Bus von Walcz fahren. Wenn Sie mit einen Auto reisen, können Sie es auf einen Bauenhof  stehen lassen.

Comments

-

Reservierung>>


Buchung im Voraus ist schnell Kajaks und Kanus wegen der freundlichen Form.

0048 601 945219

 info@kajaki.pl

1234order

Unsere Mietbasisi :

BRDA - brda@kajaki.pl  

SZKARPAWA i NOGAT - nogat@kajaki.pl

DRAWA - drawa@kajaki.pl

---------------------

HANCZA i  ROSPUDA -  hancza@kajaki.pl

SAPINA i W?GORAPA -  sapina@kajaki.pl 

BIEBRZA                   -  biebrza@kajaki.pl

---------------------


KRUTYNIA - krutynia@kajaki.pl 

LYNA - lyna@kajaki.pl

MARÓZKA - marozka@kajaki.pl

OMULEW - omulew@kajaki.pl

DRW?CA - drw?ca@kajaki.pl

---------------------

SZKARPAWA i TUGA - tuga@kajaki.pl

KANAL ELBASKI - pochylnie@kajaki.pl 

PIASNICA i REDA -  reda@kajaki.pl

RADUNIA - radunia@kajaki.pl

 

----------------------

LITWA - litwa@kajaki.pl

---------------------

INNE TRASY  - info@kajaki.pl

Preisliste für die 2021

vista pionowo.gif

Kajak  PE - 2 Personen :
von 78 PLN  - 99 PLN/1 Tag

---------------------------------------------

  Kanu Old Tawn für 3 Pers.:          
von 98 PLN  - 139 PLN/1  Tag

 

+ Transport Kosten 

Wir empfehlen :

Krutynia - 490km von der Grenze
Brda - 250km von der Grenze
Drawa - 160km von der Grenze

?yna - 400 km von der Grenze
Kaszuby: Brda | Chocina | Wda | Zbrzyca
Mazury: Dajna und Guber | Drw?ca | Krutynia | ?yna | Omulew | Pisa Warmi?ska - Dadaj - Wd?g  | Sapina
Pojezierze Drawskie: Drawa | Gwda | Pilawa | Rurzyca
Pomorze: Lupawa und Bukowina | ?eba | Radunia | Rega | Slupia | Wierzyca und Wietcisa
Suwalszczyzna: Biebrza | Czarna Ha?cza | Rospuda
Litwa: 
Obozy kajakowe: Wczasy kajakowe:

aktualnosci | najczęciej zadawane pytania | imprezy integracyjne | sprzęt | sklep kajakarza | kontakt
1993 - 2024 © www.kajaki.pl